Евгения Григорьева

Хочу погадать. На будущее. Знаю что нехорошо это, но не знаю как жить дальше. Как найти? В Питере?

Ольга Маслова

Добрый день, вам не обязательно идти на личный прием, могу вам погадать и на расстоянии.

Ирина Овчарова

ищите только через знакомых. ищите гадалку, которая гадает "на позитиве".
у каждого человека несколько вариантов развития событий. е
сть гадалки, которые жуть как любят выдавать только гадостные плохие варианты.
есть те, кто говорят все варианты и предлагают лучший
а есть те, кто умалчивает о плохих.
вот последние два варианта ищите, лучше выбирать путь их хорошего, чем копаться в плохих

Охотник Заудачей

ищите лучше Бога

Светлана Глубокова

И на сайте гадалок навалом. Все даже не помещаются. могут погадать здесь.