Andrey Bezugliy

всплывающию рекламу не уберешь ни чем . это как вши в бараке

Ру
Руслан

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы <<

Victori Ice

убрать можно расширением адблок

Владимир Михеев

Все зависит от кривизны рук пользователя. AdBlok Plus, FlashBlock и QuickJS для Огнелиса спасают.

Юлия Щербакова

Программа Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.