Ал
Александра

Как подготовиться к егэ по истории ? самый верный способ.

В следующем году (через 6-7 месяцев) буду сдавать егэ по истории. Прошло уже два года как закончил школу, сходил в армию, все позабыл. Как лучше делать, штудировать все школьные книги начиная с 13 века и тд, по школьной программе ? и запомнить все даты ? это реально ? ) посоветуйте ребята, спасибо.

НЕ
Наталья Епанчинцева

я ГИА буду сдавать в след.году и тоже почти забыла весь курс..сейчас взяла школьные учебники за 6-9 класс (в твоем случае за 6-11) и читаю, пытаясь запомнить. Купила книжечку (история России за школьный курс в таблицах), для подготовки к экзамену, и после прочтения учебника - она очень помогает, так легче усваивать :))