Самойлова Светлана

Как подготовися к егэ по истории за месяц (нужно решить 15-18 заданий).

Игорь Федосеев

Я уже отвечал тебе. У тебя есть два способа. Один напряженный, другой совершенно нет. Либо подробно теорию изучаешь, либо приходишь на ЕГЭ с надеждой что тебя шоу-интуиция спасет) выбирай способ.

Елена Удалова

Купить книги для подготовки и усиленно решать, а не в интернете сидеть