Екатерина Зорина

При переломе ребра сколько нельзя ходить?

Ру
Руслан

ходить можно сразу

Евгений

можно ходить .дышать нельзя :-)))

Ксю Ксю

В зависимости от степени перелома и условий его лечения

Василий Ганжа

Ходить можно, а вот смеяться особо не стоит - больно.

Жанна Солонович

ходить можно.. .
а вот по большому.. . проблема...

Сергей Стадник

Своего или чужого..

Александр Shyrik

Ходить - не проблема, наклониться, глубоко вдохнуть - проблема. Чихнуть - большая проблема. У мя был перелом 2х ребер, от этого начался плеврит и пневмония - жесть редкая... Каждый раз кашлянуть - как сдохнуть.. От кашля не срастаются ребра, от того, что не срастаются ребра, не проходит плеврит, от плеврита - пневмония, от пневмонии - кашель, а от кашля не срастаются ребра. При переломе ребер вообще осложнения на легкие не редкость - следить надо за этим делом

Дарья Куликова

У меня было сломано два ребра со смещением. Даже больничный лист не брал.

Виталий Попов

Ходите сколько угодно, больно дышать, смеяться и кашлять. Все пройдет через 3-4 дня.