Владимир Ермолаев

Каковы симптомы перелома/трещины ребра?

Каковы симптомы перелома/трещины ребра? Я уверен, что это трещина, потому что пару дней назад был удар в ребро достаточной силы, но болеть начало со вчерашнего дня. И как лечить? И стоит-ли идти к врачу?

Наталья Медкова

к невропатологу и чётко чтоб он сказал что это трещина. лечить как перелом. а если не лечить -кальций и что там ещё. будет долго болеть-лет 10- не лечь на тот бок а потом артроз начнётся то та же мура