Кс
Ксюха

а при травме члена или переломе с вывихом какие симптомы?

Сергей

Боль, кровотечение, искривление, отсутствие или болезненная эрекция, опухание, синюшность.

Вася Жабкин

Хм, при травме члена или переломе пяльцевой кости тошнота, опухоль, кровавое и болезненное мочеиспускание, с этим нельзя затягивать! Лучше обратитьсся к врачу!! !
Я увы знакома с этим, так как в превышении самообороны парню через месяц после сильного удара в па, вместо члена вставили трубочку, остальное обрезали! Пошло воспаление

Марина Слесарева

он болит и опухает?

Олег Симкин

Сломай и узнаешь.

Евгения Богданова

Сломать ЭТО может только разве что морж - у него там действительно есть кость. И это не прикол!

Ксения

Не спрашивай тут, а беги к хирургу.