Виктория Лебедева

Как красиво признаться в любви мальчику по именя Даня!?

Людочка Гончаренко

пускай мальчики сами признаются, девочкам это не гоже)

Владимир Рушанов

подари Дане дыню

Mustafa A

Ты видела когда-нибудь, чтобы мышка бегала за кошкой?!

Ульяна Богданова

Написать краской ночью перед подъездом слова любви
вот обрадуется то

Better Fellow

Даня ты лучший)

Эльмира

я солидарна с Михаилом Кузнецовым

Наталия Мухина

Я согласна с Михаилом Кузнецовым. Мальчики должны признаваться в любви. Не нужно их этого лишать

Сергей Котляров

я к вам пишу, чго же боле? Что я могу еще сказать?

Вера Невиль

Зачем?
Тебе об уроках думать, а ты про мальчиков! Кто из тебя вырастит???? Марш спать!

Евгения Дровняшина

Ее Рано ли? Вот влюблена я в одноклассника Евегнеия, а вот признаваться не буду. Мне уже интересно, кто победит, мой оптимизм, или моя низкая чсв? Я-то не знаю, нравлюсь ли я ему

Де
Денис

я вообше против телесных наказаний, НО таких дур надо сечь

Екатерина Данилкина

напиши ему записку.... Даня тебя любит Аня))))) и ржать будет вся школа, будешь популярна)))))