Анна Самохвалова

Почему ученики ставят свои фото ( или просто аву), задают вопрос, бросают страницу?

Ведь грустно. Представьте. Аккаунт живое существо. Вот его зарегали, потом поставили аву, красивую аву, вот задали вопрос, он уже настроился, а его бросили.

Ва
Валентина

Это временные аккаунты. Либо тролли, либо люди не хотят задавать вопрос от себя, уже известного на сайте.
(Кстати, я так пару раз задавала вопросы с другого аккаунта... Простите...))) )

Людмила Марченко

Потому что люди неаккуратные
бросают страницы, окурки, недоделанные дела, отношения:)))

Вовчик

Забывают пороль.
Они пишут ответы в гугле.
Проста завели страницу, на всякий случай.
Или проста отвечают на вопросы, а не спрашивают.
Бросают страницы

Много случейев.

Ирина Радина

Я заметил, что вопросы задают только ученики, без фото и +глупые вопросы!