Ан
Анна

что значит, если человек более года не убирает с авы свои свадебные фото?

т. е. вообще не меняет
хотя онлайн чуть ли не каждый день

Nobody

Мне гораздо больше нравится, когда статус ,,С Новым годом! " весь год стоит))

Ирина Дорожкина

может ему просто фотка нравится?

Полина Фролова

И что дальше, хочется человеку так!

Ольга Вишнякова

Значит пока ешо не разбежались...))

Юлия Воропаева

Может ее после свадьбы разнесло сильно, вот и стыдно что то новое выставлять пусть думают что я такая же красотка как на свадьбе

Elif. Uz

Может просто не хочет, что вы пристали к человеку?

Ольга Терон

У меня тоже везде одна и та-же фотка на аве стоит уже больше года, хоть и не свадебная.... я вообще редко аву меняю, не прикалывает меня это.... если кто захочет увидеть новые фото просто зайдут на страничку и посмотрят, не обязательно каждую новую фотку пихать на главную.

Олеська Тихонравова

Просто человеку лишний раз заморачиваться не хочется. А вам то какая разница.

Анна Горшкова

счиатет данно фото удачным. нет больше удачных новых фото

Алексей Антипов

Лень просто. Я вот уже много лет не меняю.