Елена Лайм

Периодически вижу боковым зрением белые облачки, как кометки, что это может быть такое?

Тагир Гайсин

Обратитесь к окулисту. Пусть для начала замерит Вам глазное давление.

Ак
Акрам

так(Здесь!) "выглядят те,Кого" в народе называют
Ангелы-Хранители

--
"обобщая"-
...
"Невидимого больше"*(Гаутама)

Любовь Задорожная

может к окулисту пора сходить?

Анна Липинецкая

У меня тоже такое было. Тут может быть как повышенное, так и пониженное глазное давление, вызванное переутомлением глаз. Либо травы курите много 😉 Ну тут так не скажешь. К окулисту однозначно. Но и само может пройти.

Елена Орлова

Бедненький ,скоро ослепнешь

Усман

Если ваше зрение расфокусировано,когда вы видите эти "облачки",то аура.Если нет,то не знаю - не окулист.

Игорь Седенков

Такое бывает еще от лекарств типа анабазида

Вадим Евсеев

ответить невозможно. много вопросов. как часто? какой размер? как далеко от себя? вариант - сущности дня, города, и т. д. Удачи!

Viorel Evdokimov

vk.
com/topic-57147465_2866228