Денис Янчук

как довести фирму до банкротство ? шеф мало платить я хочу закрыть его фирму ?

**
*дмитрий *********

А какую Вы должность занимаете? )

Анечка

Плохо быть глупым и слабым? Может быть, лучше подучиться и найти нормальную работу?

Алексей Юрков

К колдунье обратись

Зилола Туйчиева

Если бы ты был способен на это,то как минимум писал бы грамотно и не работал бы на других,а свою фирму открыл,а не чужую банкротил)))а так ,в данном случае,никак)))

Дмитрий Кабанов

Судя по уровню грамотности у Вас это вряд ли получится...

Артем Бейсюк

Иди в обэп служить

Валерия Митюшкина

А ручонки не коротковаты?

Jkub Jkub

Если шеф взял такого на работу, то банкротство вполне реальная перспектива.