Людмила Тузова

может быть рано) тема для Нового года

Всем привет! у меня сложилась такая мини проблема, думаю тут найдутся люди-дизйнеры))) У меня есть сестра ей 3 года и она ободрола все обои в прихожей на стене. Стена расположена так что очень сильно бросеться в глаза. И вот суть в том, что до Нового года мы наврятли успеем поклеить обои, а в стречать новый год с серой и "голой" стеной как то не очень хочеться. поэтому посоветуйте идеи как украсить стену. но чтобы затрат не было, реально и красиво)))

Екатерина Трубицына

Думаю самый доступный вариант - переклеить обои или же купить фотообои на испорченую сторону.

Екатерина Смирнова

Есть бамбуковые рулонные покрытия высотой до 1, 5 метра, их можно просто приклеить.

Александр Крылов

нарвите веточек от обыкновенных кустов, деревьев, прикрепите скотчем или приклейте к стенке, присыпьте снегом из пено пласта и зажгите гирлянду и будет очень симпотично

I?
Irina ????????????????

Поклеить обои на одной стене - это 1 вечер! Как вы можете не успеть?

Better Fellow

До нового года можно и полы поменять не только обои поклеить даже если большая площадь