Виктор

спите со своими собаками?в смысле когда он на вас лапы наложит....или напокладает...

короче, развалится на всю койку

Питон Питон

Наши скромненько спят.Лапки у них короткие,голову могут на нас положить или нежно прижаться сбоку всем телом,так что спать совсем не мешают.

Дмитрий Маслов

Чего там той собаки, под бок засунул и спишь))))

Сашка Пашкина

У нас на диван разрешено, но когда ложимся спать никаких диванов. Разве что котенок придет)

Алексей Иванов

еще как сплю)))) ) теплоооооо)))) ) она еще и хрюнит когда спит- уютненько и тепленко) правда лапусики тяжелые) но все равно- уютненько) все помещаются пока что на спальном месте)

Илья Ларькин

конечно разрешаю) я его безумно люблю) )

Юрий Арчаков

Таксу с кровати не выгнать! Спит поперёк, храпит, сопит.

Ал
Александра

Предыдущей собаке разрешала, она умница была. Сейчас 2 собаки- хрен им, а не сон на диване)

Кирилл Перелыгин

неа. у нас собака в другой комнате спит, перед входом.

David Region

2 собаки и три кошки и все разваливаются...

Хамза Бабаджанов

у меня той терьер спит со мной на кровати а кошка в другой комнате на своем диване))

Оксана Харитонова

Да щаззз! На кровати можем спать только мы с мужем и ляля наша. А собаке место у двери.

Ольга Шлякова

Положат. Да, лапы кладутся.