Джамшед Носиров

Коту наложили гипс на переднюю левую лапу.

Перелом обоих костей, около запястья. В первое время он его возненавидел и всячески пытался его снять. На второй день у него опухла лапа и стала В 2 РАЗА БОЛЬШЕ по сравнению с другой. Это нормально?

Сейчас ближайшие ветклиники закрыты. А круглосуточный очень далеко. Они откроются утром. Он постоянно грыз гипс. На полу, на стульях, валялись кусочки его шерсти с гипсом.

Он постоянно дергает лапу, лежит на боку, а лапа сверху. Прикоснутся к ней не дает.
Ссылка на фото http://savepic.org/5635599.jpg

Илья Горинов

сейчас же берете ножницы и снизу гипса надрез делаете, срочно!!!! затем бегом в медаптеку и покупаете ДИМЕКСИД, разводите по инструкции и делаете примочки на отек. неправильно наложили гипс, пошел отек

Яна Елисеева

К ветеринару бегом, если не хотите иметь в лучшем случае трехлапого, а в худшем мертвого кота.

Ру
Руслан

нет, к ВЕТЕРИНАРУ!