Сергей Журавлёв

у йорка шишка появилась почти на позвоночнике но ниже за левой передней лапой

ему 20 месяцев, ветеринар сделал ему бешенство на дому и не в холку а ниже почти в это место, делал прививку 19-02-13,что делать наткнулась на неё только щас очень боюсь подскажите

шишка подвиная, и он дает её трогать

Слава Юркин

к ветеринару несите. пусть теперь лечит, а не колечит.

Наталья Сухова

Извините, у меня у собаки тоде шишка сначала была, потом оказалось у нее рак... скорее к вету ведите

Александр Чичёв

Возможно это от укола, тогда можно приложить капустный лист или сделать йодную сеточку. А может быть и другая причина. Моей собаке уже 14 лет, а шишка у неё 7 лет, сейчас уменьшилась. Сказали, не трогать руками. Проконсультируйтесь у ветеринара. Позвоните в ту клинику .где делали.