Альбина Латтарова

Сегодня впервые наложили моему коту гипс на левую переднюю лапу. Он начал его грызть и всячески пытается его снять.

Рентген показал что у него перелом 2 костей около запястья, оперяться не может на нее может больно. Ему сделали укол и он стал "ватным" или проще говоря расслабленным. Но все шло хорошо, пока не наступил момент его "очухивания". Он начал прыгать всячески пытаясь снять гипс, хозяев покусал. Рычит и кусает гипс. Это реакция на наложенный гипс или ему что-то прижимает из-за гипса?

Андрей Филонов

Заканчивается действие наркоза. Коту стало больно. Придется надеть воротник:

Мила Milashka

Мне кажется это реакция. Позвоните в эту вет клинику и скажи те что с котом. Они скажут что это

Оксана Яковенко

ЭТО ЧТОТО ИЗ ЗА ГИПСА ВОТ ОТВЕТ НА ВОПРОС

Lion

Воротник. Скажите вес кота, вам подберут размер. это важно! В Киеве около 40грн стоит. Если нет никакой возможности купить, вырежьте подобное, как на фото выше из 6-литровой бутылки. Главное - чтоб коту не давило. Странно, что ветеринар, который накладывал гипс, сразу не посоветовал.... они всегда разлизывают швы и пытаются снять гипс. Даже если не болит. Кот точно знает, что ЭТОГО там НЕ ДОЛЖНО быть и пытается навести порядок и вылизаться.