Иван Волокитин

почему дамы могут просить сразу две такие вещи как "мужское крепкое плечо" и "равные права"

ведь одно одно утверждает женскую зависимость, а другое ее же и исключает? Надо освятить данную проблему.

Ма
Мария

Мне не надо никакого равноправия, пусть как и положенно въёбывает и семью обеспечивает, а я борщей наварю, катлет нажарю и пирогов напеку. Только если уж если совсем как положенно, я не должна ходить на работу. А я почему то вынуждена туда ходить и ещё и дома кашеварить, убираться, стирать и гладить. Потому что вы, не можете обеспечить свою семью, и при этом ещё и ху..и нас кроете, какие мы меркантильные суки, что элементарную копеюшную зарплату у вас спрашиваем)