Анастасия Каминская

Вы знаете о том,что из за этих ответов я забросил работу и учебу?

Ро
Роман

начинается...ну ты хоть написал ей?

Елена Родина

Красавчик! Есть чем в жизни гордиться)

Сергей Сергеевич

зря... оно того не стоит))

Наташенька Симакова

Плавали - знаем...)))) Тоже случалось..
Думала, вот загляну на минуточку в Ответы... и сразу за работу, ..а фиг...))))
Поэтому лучше отвести себе время "для потехи в Ответах", к примеру, -1 час...
А потом ни-ни...))
Иначе, ..пгрязнем в пустопорожней болтовне.

Юрий Царенков

Теперь знаем)))

Наталья Лазарева

да ладно.. ) учёбу не стоило)

Наталья Плишешникова

Я когда была на 4-м курсе, то как-то готовясь ночью к экзамену по ТПП обнаружила эти ответы... На следующий день экзамен я провалила... Так что бросай скорее, до добра они не доведут)))

Евгения Луканцова

ты сделал шаг к жизни.

Миша Шангин

Прости, Юра, но я этого не понимаю. Захожу пообщаться или утром до работы или вечером после работы, но тяги какой то нет. Иногда зайду посмотрю вопросы и понимаю, что мне сегодня здесь делать нечего. Много малолеток сидит и такую галиматью несут, что противно связываться. Давай, иди учись и работай. Этот проект неплохой, но он не есть сама жизнь, поверь. Хотя мне когда то помог просто выжить, когда умирал молодой муж. Здесь выживала,, просто чтобы не сойти с ума. Но это другое.