Екатерина

памагите. как можно быстро заболеть? кроме заразиться от другово человека.

Эльмир

завтра в школу!!!! хахаха

Дмитрий

Ты уже больна, раз такое спрашиваешь.

Владимир Соколов

Заразиться от животного. Например, от малярийного комара...

Игорь Бабаев

Детонька, дай бог тебе не болеть ничем, кроме воспаления хитрости!

Владимир Тимошкин

Што, уроки не сделала?) ) Ну ничего, двойка - это лучше чем осложнение после ангины, например, и инвалидность.

Полина Стародубова

Ты воды хлебни из унитаза в общественном сортире. Там так заболеешь, что еле откачают потом.

Охотник Заудачей

Выпей холодной воды и создай сквозняк, слегка намочи пятки холодной водой, открой рот при сквозняке, как продует - простынешь, вот тебе и болезнь

Евгений Кардаш

посиди на сквазнике
сьешь мороженное на улице
сначала посиди под одеялом запарься, а потом окно открой
и вообще зачем болеть, какие такие серьезные проблемы могут быть у человека что бы ради избежания их он готов пожертвовать здоровьем

Дмитрий Фатеев

Перцом натри подмышку и градусник, только не переборщи, а не то родители увидят температуру, которой быть не может )

Наталия Килина

ну покашляй и скажи что болит голова и горло

Татьяна Михайлова

Покупаешь клей, вроде как ПВА, прозрачный такой, в полиэтиленовом тюбике, скатываешь маленький шарик из него, пихаешь в носик, чихаешь без продыху. идёшь к мелсестре и она тебе выдаёт направление к врачу.

Околя

Тота в школу не хочется... (( ПАМАГИТЕ ))