Александр Беляев

Как можно быстро самому заболеть ветрянкой

Светлана Толкунова

побыть рядом с тем человеком, который ей болеет. Но смысл? Всё жутко чешется и если чесать, то шрамы останутся. Все в зеленке

Roman Burmak

Поконтактировать с заразным больным. Но это тоже не 100%-ный способ.

Катя Вотчал

при условии что в детстве не болела! сначала надо найти больного в начальной стадии и побыть в контакте с ним

Мария Кравец

Быстро найти инфицированного и поконтактировать с ним