Ек
Екатерина

как заболеть ветрянкой пожалуйста ответьте а то взрослым трудно переносится

Техотдел Вчдр-2

Не буди, Леха, лихо пока оно тихо! Лет то тебе сколько, Леха? Вирус ветрянной оспы остается и у взрослых при ослаблении иммунитета вызывает опоясывающий лишай-оно тебе надо? Может ты ине заболеешь никогда ветрянкой. Выбрось дурь из головы займись ка чем-нибудь полезным-маме помоги!

Са
Саня

Пообщаться с теми, кто ей болеет. Пусть поцелуют тебя и покашляют

Надежда Бочарова

Сходить в гости к человеку, который болеет ветрянкой в данный момент!)

Марулька Мулька

найдите человека болеющего и пообщайтесь с ним ))