Елена Чанкселиани

Почему Украинцы думают что подписав довогор с ассоциацией Евросюза решатся все проблемы ?

проблемы с судами, ЖКХ, пенсиями зарплатами итд итп....говорю потому что лично разговаривал с населенеием Полтавы Кременчуга Кировограда....так и есть)

Ли
Лидия

Так не кто не думает так, так только думает на Росийском канале Киселев.

Виктория

Сдуру и откат первым лицам

Василий

Никто так не думает. Ну,разве что оч-чень по простоте душевной..)))) Просто есть надежда на то, что появятся цивилизованные правила игры..

Ваня

мне кажется,они мечтают просто собрать манатки и уехать все разом в Германию,где,думают,будут получать пособие 600 евро и ничего не делать вообще)))))))щаззз

Ал
Алёнка

Эк Вас торкнуло! Никто не верит в чудеса! Просто нужно хорошо работать, чтобы достичь европейских стандартов жизни . Для этого и вступаем, чтобы было с чему стремиться . Ну, не в Азию же нам стремиться ?! Мы оттуда вылезаем, а нас опять в это болото хотят затащить !!

Di
Dima

Даже если они официально вступят в ЕС, то не решат, как например не решили Болгария, Румыния и другие!

Юр
Юрий

Украинцы выбирают между проблемами и еще большими проблемами . В том то и дело что выбор прост как две кучи навоза.

Denis

Не думают они так! Я считаю, Вам с собеседниками не повезло. Хотя возможны варианты, и это я ошибаюсь, т. к. живу в городе, где в основном противоположное мнение бытует...

Максим

Никто так не думает. Лапшу с ушей стряхни

Анюта

Начнётся с Воров пр Власти! С учётом их доходов и расходов в ЕС и США! Путин такого позволить не может! Честное Правительство и Власть! Уже 20 лет! Народ богатеет, олигархи нищают!

Ро
Ромка

Ни кто так не думает, но ЕС затянет возжи и дела пойдут раз в10 быстрее. Зарплаты будут соответсвовать ценам. Украина не Болария .ей помогут и поддржат.

Антон

польша, прибалтика и румыния тож так думали....))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

А разве у Украины есть выбор. Одно уже попробовали, так зачем-же опять на эти-же грабли. А названные проблемы может быть и решатся. Есть надежда что приструнят в ЕС этих правителей. Если пойти в союз с РФ, то этой вероятности нет - у неё свои такие-же проблемы и они не решаются, поэтому и помочь ч этим не смогут.

Анастасия

Не все. Не на Украине. Украинцы не думают. Они решительно действуют. Но не все.

Оксана

Думают так действительно. Причем даже люди, которые, казалось бы, разумные. То ли глупость, то ли ненависть к России.
То ли так хочется поехать до ТИТКИ МАРИИ, ЯКА МЫЕ ПИДЛОГУ (в лучшем случае) в Европе, и така ЩАСЛЫВА! И при этом не понимают - результатом будет безработица, крах предприятий и тд

Иринка

Так думают политики, вернее делают вид. А мы, простой народ, давно знаем, что пока в правительстве, у власти будет одно ворье, нихрена не изменится в лучшую сторону. и неважно что это будет, торговый союз с Россией и рядом других стран, или ЕС.