Эл
Эльвира

заказал дипломную работу. внес предоплату 50% результата ни какого.

Заказал дипломную работу. Внес предоплату 50% результата ни какого. Прислали план дипломной работы показал руководителю, он сказал переделать. Отдал на переработку, на этом всё 3 недели не мог связаться с тем у кого заказал. Нашел их офис теперь общаюсь через третьи лица у кого заказал, телефон у кого заказал не дают. Сказали свяжемся с ним и вам перезвоним. Позвонили сказали работа готова внесите остальную оплату и заберите работу. Могу ли Я отказаться от его услуг и вернуть предоплату которую внес?

Ир
Ирина

Кинули! Это так называется.

Алёна Ручкина

Нет. Чек есть? Там как ты лохов и разводят

Алексей Почуев

Ты чувак или тёлка,паришь чё та.

Би
Бика

Это очень хорошо. Одним неучем с липовым дипломом меньше будет.