Мария Александровна

Названия public High School в США

Ма
Мария

В США 25 тысяч публичных high school. Вам что, полный список нужен?

Ищите тут, например: http://www.greatschools.org/ По городу, штату, рейтингу, названию...

Св
Светлана

Вы шутите? Их тысячи
Да и зачем вам все? Если вы живете в штатах, то в любом случае вы пойдете в школу не очень далеко от дома, в вашем дистрикте, а если не живете, то вы не сможете туда попасть в любом случае (точнее сможете, так как в школах не спрашивают ваш статус, но если вы пробудете там дольше, чем ваша туристическая виза, то вам ее больше никогда в жизни не дадут).