Вася Жабкин

Как перевести предложение с английского

He has lived long enough to see New York City fill with fine restaurants.(Он прожил в Нью Йорке достаточно долго ...)

Анастасия Сорокина

"Он жил долго достаточно, чтобы видеть, что Нью-Йорк заполняется прекрасными ресторанами"

Екатерина Афанасьева

Он прожил достаточно (долго), чтобы увидеть, как Нью-Йорк наполняется прекрасными ресторанами.

На
Наталья

Он имел достаточно долгую жизнь, чтобы видеть как Нью-Йорк заполняется прекрасными реторанами

Олег

Он прожил достаточно долго, чтобы увидеть как Нью-Йорк заполняется превосходными ресторанами.

Наталия Воробьева

насытиться, пресытиться ресторанами, питаться в ресторанах?