Ольга Петрова

На сколько см. или мм. вырастет шерсть у пуделя за месяц?

Дарья

Блин! Самой интересно стало, срочно отзовитесь, кто измерял! )))) это очень важно в 5 утра! И главное в 'мм'!

Ba
Bad

Шерсть млекопитающих растёт 0,2-0,3 мм в сутки. Значит, за месяц отрастает примерно на 1 см. У пуделя не знаю точно, но порядок величин такой.

Лера

ну конкретно у пуделя отрастает на 1 см грубо говоря, как владелец двоих говорю:) )
я свою старшую помню стригла подо льва, через пару-тройку месяцев она обросла так, что ее можно было подстричь под "модерн"-ее обычную стрижку.