Марина Рубцова

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА . Есть однолкассница

Есть одноклассница, обзавилась крутой подругой из восьмого класса . Чуть че зовет ее . Угрожают нам , позорят прилюдно . Как поставить ее на последнее место . Со мной в классе общаются лучше , чем с ней . Как стать авторитетом в классе ?

Виталий

Игнор,не считайте её за человека.Это бесит сильнее всего.А как со старшухой быть, даже не знаю.Только в рукрпашную не вступайте.

Авторазборка Турбо-Нн

Хочешь лидером, полyчешь пиздюлей. Сначало. Варианты такие 😄 однокласница как начнёт выеживаться или стебанyть или сделать чтобы она стала изгоем, только аккyратно, чтобы самой не стать злодейкой, Шпионаж, шантажи... все дела 😄

Са
Сая

"Достань гранату и будет праздник!!! " (Сплин)

Андрей Долбин

не показывай свой страх

А$
Андрей $

Каким авторитетом, милочка? Вы посчитайте свои ошибки. Учитесь, книги читайте. Авторитеты подождут.

Ирина Маронова

Надо поменять свой имидж, стать такой вот крутой и тогда точно зауважают