Марина Marinus

Ваше мнение о книге Пелевина "Бэтман Аполло"?

Диана

Подлинная история и логика карго-мира. И интеллектуальный плач-протест против него и его невольников-марионеток. Жаль, что не реквием.))

То, что Гегель назвал когда-то "несчастное сознание", сознание, навсегда утратившее Бога.)) И заменившее его Великим Вампиром. ((

Сергей Папуша

Вот вам 2 рецензии, на выбор. .
1.Книга, от которой еще до выхода обалдели Алексей Навальный, Эдуард Лимонов и Дмитрий Быков!
Новый - очень толстый - роман.

Про любовь, которая сильнее смерти.
Про тот свет и эту тьму.
Загадки сознания и их разгадки.
Основы вампоэкономики.
Гинекология протеста.
Фирма гарантирует:
Ни слова про болотную!
Впервые в мировой литературе:
Тайный черный путь!

2.Рецензия: «Бэтман Аполло» Пелевина – зомби-писатели и вампиры-издатели 3

В продаже появилась новая книга Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» – нудная, несмешная и совершенно бесконечная (полтысячи страниц) вампирская сага. Пиарщики из «Эксмо» загодя разослали отрывки романа по ключевым журналам и сайтам, чтобы целевая аудитория лучше раскупила огромный по нынешним временам тираж (150 тысяч экземпляров) . Если взять конспирологический тон, который так любит сам Пелевин, вырисовывается непростая ситуация: вампиры, притворившиеся издателями, высосали остатки крови у некогда лучшего писателя России. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Oleg

удовл.

Алла Немировская

Продолжение Ампира. Понравилось.