Сергей Родин

Suzuki Sepia, когда подключаю массу на двигатель, не горит фара

Когда подсоединяю трос заднего торсоза погаает фара! По идее масса должна быть подсоединена проводами, а уж не как не задним тормозом, эти провода подсоединены, но когда подсоединяю трос заднего тормоза гаснет фара, но не совсем, горит еле еле, меряю темтером, показывает 4В, без тормоза все горит номально

думал дело в лягушке тормоза - нет, с ней все нормально!

Ирина Вадим

Провод стоп-сигнала замыкает на массу, возможно протерся.

Артём

не подключай тормоза, их все равно придумали трусы )))

Евгений Кардаш

Артём, пожалуйста прочти что ты написал , а то с утра у меня моск закипел , пока я читал твое сочинение.