Irina Irina

Вы можете как нибудь меня развеселить? Большое вам спасибо (

Маргарита Зяблова

Вообще- то мало информации ..Всегда ли ты себя так чувствовал ?..или впервые такое .и что-то может предшествовало этому -Депрессивному настроению..Но скорее всего отклонение психики ..есть. Положение усугубляется ...тем ,что в России -никогда по настоящему Психологией и психитрией не занимались! Это видно даже не вооружённым глазом! Например Лекарства...Ты знаешь ,что от Психических болезней Самый Большой Ассортимент лекарственных средств..? Тысячи наименований! А от поноса ? несколько трав и Лоперамид! От Рака Ничего нет ..кроме Операции и Химии..
Все лекарства от психических отклонений Разработаны !!!За Рубежом! Наши лекарства ещё СССР овские были были в основном в не большом обьёме использовались в психушках .а антидепрессантов почти не было ..
Ещё одно ..неприятное дело ...решиться пойти к врачу психиатру..да и с врачами такой категории Увы Большая проблема! Но Ты Не переживай..Есть интернет ..Ты не пропадёшь..
Если тебе будет интересно ..обращайся в Личку ..чем смогу помогу..

Ahmed

Эхх ...палец бы показал указательный. . да вебки нету ))