Максим Калашник

Кто знает,Философский камень,рецептуру,способ получения?

Анна Миклина

я не знаю, настоящий ли получится, но слушайте. покупается обычный имитатор кристалла, можно купить в маскарадной лавке, любого цвета, на ваш вкус. дальше, омывается водой, и на окно. вечером закатные лучи должны пронизать кристалл. все. на утро берем кристалл, и не расстаемся с ним. надо поверить что он настоящий и действует. удача так и повалит

Елена Овчинникова

Для начала начни варить философскую ртуть.

Одна Такая

На действующий вулкан приходишь. . и бери всколько унесёшь... Там этой философии = ну просто завались!!..

Ольга Семенова

получите простотою, ибо карен работает вашими мозгами, которых бесконечность в одном.