Мария Милакова

Как вести себя с ним в сложившейся ситуации? Что день принесет. Посоветуйте

Gad Hax-Hax

А мы вас видим и знаем вашу ситуацию ?
Идите к психологу и расскажите всё.

Люди СЛОВАМИ общаются и никто мыслей не умеет читать по дате рождения, которую вы даже не указываете.

Не знаете как вести себя, значит вам рано ещё, не созрели для отношений.

Ольга Жигарева

А нет никакой ситуации . И день похож один на друой.Скучно.

Алексей Карпов

Ведите себя с чувством собственного достоинства и оставайтесь собой, в тоже время дружелюбной и загадочной. Удачи.