Козлов Андрей

Милые,помогите пожалуйста! СРОЧНО!!!

В магазине Naf Naf увидела модельку шарфа, очень в душу запал,но...стоимость "ОГОГО"..3 500 руб.(( Милые мои, подскажи пожалуйста!!! Очень срочно!!! Может у кого-то есть схема, или можете сфотографировать сам шарф!

на фото он кажется невзрачным.. на самом деле там крупная вязка с каким-то рисунком (косы или геометрические фигуры).. короче, класный)))))))

Ан
Анна

Обычная резинка, только связанная из толстых ниток толстыми спицами.

Mamed Mamedov

Ольга, не позорьте Владимира Ильича- вашего однофамильца или родственника ( я не знаю кто он Вам) . Эти буржуазные штучки не для Вас.
Цигейка, махровая кепи и потертое велюровое пальто вот что Вам к лицу.
Верной дорогой пойдете, товарищ Ленина. Не предавайтесь свинству и быдлятству в магазинах Nif -Nif, Naf- Naf und Nuf- Nuf!
Будьте верны историческим идеалам - делу партии Ленина!!!

Дарья Вовк

наф наф - это для поросят магазин.

Тимур Донской

Вы на фото абсолютно правильно держите свою руку - это подсказка, как быстро заработать деньги на этот "дорогой" шарфик.

Елена Кочергина

Невзрачный какой-то.

Bull Dozer

толстая пряжа, толстая нить, английская резинка----обойдётся максимум в 600 руб