Елена Кашкавал

Помогите, пожалуйста! Срочно!

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в каком магазине можно было бы найти красные перья. Но не маленькие, а большие и пушистые (для венецианской маски) . Заранее спасибо!
P.S. Мне нужно найти именно перья, а не маску с перьями. Спасибо.

Светлана Селиванова

Попробуйте поискать в интернет-магазинах, так как в обычных шансов найти данную вещи намного меньше!

Myrza Sarybekov

В моем городе такие "карнавальные" перья продаются в магазине тканей/фурнитуры, как раз между стразами и вышивкой. Погуглите, если в вашем городе такой магазин (желательно покрупнее).

Дмитрий Едков

поищи в интернет магазине или в рукодельном