ОК
Ольга Кудинова

Срочно помогите пожалуйста заправить швейную машинку. Люди пожалуйста 😞

Здравствуйте, есть швейная машинка The singer модель вроде-бы 12-ая (Точно не знаю) На ней написано следущее The Singer Manufacturing Manfc Trade Mark. не могу заправить, собрать и т. д. Помогите пожалуйста, в интернете не могу найти нормального описания к ней и вообще мало информации т. к. раритет видимо. Вот фотографии. Спасибо за любую помощь!

Ниничка, да где же её найти?. .Вот взяли бы да помогли (

Турал Гулиев

это не раритет -раритет у меня -машинка торгового дома жан блок во то раритет а тебе нужно в сети пошукать -на ютубе как шпулю зарядить и как настроить

Yursan Dorishes

У самой такого же типажа, мучаюсь что ещё остаётся. . .насколько помню должна быть маслёнка или что то на неё похожее. Знаю что она (маслёнка) нужна
На счёт шпули (или как там её) верно, катушку туда засунуть и нитку наружу вытянуть (на последней фото с лева)

Алексей

найдите в интернете инструкцию.

Cvetic B

http://www.kakprosto.ru/kak-96933-kak-zapravit-shveynuyu-mashinku-zinger
вроде хорошо написано здесь ) могла бы заправить но через тырнет никак (((

Елена Юн

это Зингер 48 класс