Роман Данилов

если подросток заболел ринофарингитом то его освобождают от школы ???

понятно

спасибо за ответы

Семен я был у отоларинголога и мне сказали диагноз и лечение а к педиатру не успел

а на сколько дней ???

Динара

Освобождают от школы лишь по предписанию врача.так что вам в поликлинику

Оксана Салистая

при фарингите справку могут дать

Светлана Апешина

Нет бы спросить: как вылечить, насколько серьезная болезнь, какие последствия.. .
Вот лишь бы не учиться...

Евгений

он сидит дома и лечится

Natali Notka

дня на 3 должны совободить чтобы ты дома посидел и пролечился