Сергей Синьков

Засыпал грунт покупной в аквариум, вода терь мутная, это страшно, рыбки не сдохнут?

Игорь Арсенин

Надо было его промыть, могут сдохнуть

Екатерина Арлет

Ты чё! Кто же так делает!? Рыб отсаживают и ждут, когда муть исчезнет!

Аня Волкова

Отсади рыб, подожди пока вода снова станет прозрачной - и пусти обратно.

Светланка Гончаренко

Промывал,прокипячивал?!Что конкретно за грунт?!Почему бы не просмотреть спец форумы по аквариумистике,и,пообщаться уже с более опытными товарищами?!

Arman

Отсади рыб и помой аквариум у меня самой рыбы были щас кошку выхаживаю.

Владимир Ильиных

Была такая же история. Когда грунт осел оказалось что 3 рыбы из 10 здохли. Так что вылови рыб и подожди когда грунт осядет, а потом отпускай обратно.

Мебель Для Вас

Ну конечно грунт надо было промыть.Тем более судя по фото он отечественный.А рыбосы какие?
Аква давно запущена? Подронее расскажи,может легче перезапустить ? Или делай подмены каждый день.Какой объем?