Kuba Mamitov

почему люди так любят верить в гороскопы, в разные приметы и т.д?

Marina Romanuk

людям нужно во что-то верить. для кого-то это Бог, а кому приметы да гороскопы

Vika

Что бы оправдать свои неудачи и настроить себя на удачный день, неделю, месяц, год))

bi
biach007

ты ник свой почитай и внимай моим словам,что тока ты веришь. это я тебе говорю. дарт вейдер

Настасья Ищенко

кто б их знал..

Андрей Холлей

люди любят читать разную информацию, которая может как-то прояснить их будущее, настоящее, и даже уберечь от ошибок, если информация достоверна. В основном, наверно, чтобы знать чего ожидать ...хорошего или плохого)