Кристина Закоян

почему гороскопы разные

Александр Гордеев

потому что они популярные, развлекательные, несерьезные
заказывайте индивидуальный гороскоп у профессиональных астрологов

Анастасия Долгова

По той причине что мы все родились в разных местах, городах и в разное время суток. Кроме того Даже по знаку Зодиака, к примеру Тельцы Будут абсолютно разные, Так как Солнце в Тельце а Asc в Деве, а по Лунному гороскопу Скорпион будет отличаться от Тельца который родился чуть по времени позже в другом городе. И будет выглядеть как Телец Asc в Козероге, а Луна во Льве.
Мой друг всегда считал себя крутым Львом, когда составили гороскоп, Он оказался по Asc больше Рыбой и по Лунному гороскопу Весами, что очень его удивило. Но зато он понял почему мы так давно дружим. Ну.... вот примерно как то так.

Ирина Ирина & Ирина

Не очень понял, на чем акцент в вопросе, постараюсь ответить.. .
1) Люди все разные -и натальные карты у них разные. Как нет абсолютно одинаковых отпечатков пальцев, так и нет абсолютно одинаковых карт.
2) Даже массовые гороскопы (по солнцу в знаке Зодиака) могут сильно отличаться друг от друга, поскольку их составляли разные люди, с разной философией и разными взглядами на интерпретацию аспектов.

Юлия Говенько

А вы разве встречали одинаковых людей, даже близнецы бывают разные. и тут так.

Виктор Макаренко

потому что все люди разные