Юра Цыплухин

Просто ответьте мне ,сколько воды нужно добавить.Мне срочно надо

Я до этого задавала вопрос, сколько мне нужно добавить воды в 100 миллиграммовую емкость, чтобы развести 95 процентный спирт и получить 70 процентный. А тут подумали, что я школу решила вспомнить. Мне ребенку пупок нужно срочно обработать, а я не знаю как разводить.

Ив
Иван

пополам разбавь

Ирина Грановская

Пупок по жизни мажут зелёнкой.
"Бриллиантовый зелёный".
Показан к применению для обеззараживания свежих послеоперационных и посттравматических рубцов, пуповины новорождённых, ссадин, порезов, иных нарушений целостности кожных покровов...