Ольга Шилина

как сделать прибор для живой и мёртвой воды. просто нужно срочно

На
Наталья

Уберите пробел

Дмитрий Журавлев

В интернете есть сотня описаний. Пользуйся Яндексом.

Св
Светлана

Или Гуглом. Я лично в эту воду не верю.

Игорь Владимиров

"Живая" вода - катионитная (возле катода) при электролизе растворов солей, образуемых трудновосстанавливаемыми катионами металлов (среда щелочная). "Мертвая" - анионитная (возле анода) при электролизе солей с трудноокисляемыми анионами (среда кислая).