Галина Мишланова

что нужно сделать с водой, чтобы она стала отварной?

Матрасы Мебель

Плиз за спам!
Вода, она и есть спам, в принципе

Евгений

Отварить.

Алексей

вскипятить

Александр

Превратить ее в рыбу и вскипятить. Отварной вода не бывает, рыба или овощи - другое дело...

Де
Денис

Для того, чтобы приготовить отварную воду, нужно взять немного помидорчиков, оливкового масла, сельдерея, морковки, базилика… и много (!) воды. Сварить. Получившееся блюда итальянцы называют аквакотта (Acquacotta) или отварная вода.