Наталия Васюкова

Что нужно сделать, чтобы отварная свекла для не красилась при смешивании овощей

Альбина Самигуллина

Заправьте вначале все маслом отдельно. Отдельно свеклу и отдельно весь остальной салат, и дайте им постоять для пропитки. И только после этого соединяйте в единое целое. Некоторый оттенок будет в любом случае, но уже довольно слабый.

На
Натали

а мне наоборот, нравится. что картошка розовая и лучок особенно

Ирина

смешивать перед подачей

Яш
Яшка

Правильно написали выше - надо свёклу отдельно с маслом растительным смешать. Тогда она меньше цвета передаст в салате другим овощам.

Олег Сидоров

ну всегда будет окрашивать, даже немного.. хоть что вы делайте..

Дина Кочорова

Ничего.
Она будет краситься ВСЕГДА.

Ан
Анастасия

Пасировать на сковородке, минут 15

Лиза Гончарова

что бы свекла не окрашивала другие овоши то нужно уже нарезанную свеклу смешать немного с уксусом а потом добавить в салат

Раиса Ахмедуллаева

Изолируйте окраску подсолнечным маслом. Отдельно заправьте.

Павел Мольков

все овощи помешать с растительным маслом всегда так делаю и соединить все продукты холодными