К.
Катя ............

Заливка пола Ceresit CN175 такой вопрос сколько воды на мешок нужно? Можно разгонять простым валиком а потом игольчатым?

Ксения

Количество воды затворения: 4,2 – 4,5 л на 25 кг сухой смеси. По инструкции производителя раствор разгоняют раклей. Игольчатый валик предназначен для выгонки воздуха.

Елена Авдиенко

Действуйте строго по инструкции на самой упаковке, а если у Вас ее нет подробнее почитайте статью про смеси для выравнивания пола http://www.rmnt.ru/story/bulk/315199.htm информация Вам поможет.

Вадим Андреев

на мешке всё написано, делай чётко по инструкции, разгонять можно шпателем, а игольчаьый валик выгоняет воздух.

Александр

на мешке не написано, написано только "точно отмеренное количество воды" а сколько? не понятно