Denis Kasumov

Автомобиль MAN.Начинаешь трогаться, идет небольшая вибрация.Может знает, в чем дело?

Лидия Ежова

Кардан пишет письма. Подшипник надо менять или мост разнесет.

Ирина Гаврилова

Корзина сцепления (поломка пружин) , например...

Св
Светлана

А может банально - пробуксовочка идет, все-таки осень скользко стало, сыро..., На КамАзе с подобным сталкивался.

Анюта Березина

В демпфере диска\дисков сцепления появился люфт. ( Не критично.)