Кр
Кристина

Хочу родить,стоит ли в моем возрасте?

Людмила Марченко

в рубрике астрология следует называть данные ( день, месяц, год, время и место рождения)
Могу рассказать как я отвечаю на данный вопрос своих клиентов.
1. Ректифицирую натальную карту по событиям прошлого, это нужно для того, чтобы быть уверенным в гороскопе и сделать прогноз на будущее.
2. Смотрю натальную карту - нет ли затруднений и заболеваний в репродуктивной сфере, есть натив не может иметь детей - то сейчас медицина более благосклонна к разным видам бесплодия - можно найти период благоприятный к ЭКО, например.
3.Если у натива на данный момент есть личная жизнь и нет противопоказаний медиков - строю соляр на место пребывания натива. Если в соляре есть благоприятные указатели - например солярные солнце/луна в 4, 5 доме, 4, 5 дом соляра выражены и благоприятны, то переходим к следующему этапу
4. смотрим дирекции и прогрессии
Итого консультация по данному вопросу занимает 1 час в скайпе и подготовка к ней может занимать 1-2 полных рабочих дня
Таким образом, ответить на проекте практически невозможно на поставленный вопрос, а спешка как говорится хороша при ловле блох но не при прогнозировании беременности.

Надежда Ткачева

только ,если есть рядом надежный,хороший мужчина

Злой Смайл

Понятно, что все Вам желают добра, но я бы спросил врача, а не делал бы общественный опрос.

Djonik

Взвести все ЗА и ПРОТИВ. Родить может и не проблема, но надо еще выростить и воспитать. Если есть столько сил, тогда можно и никого не спрашивать...

Надежда Салтыкова

если кроме возраста нет противопоказаний, то не возбраняется, особенно, если у ребёнка будет папа)

M*
Mari ***

проблем нет рожайте - удачи !!!

Ольга

Стоит Рожай .В этом вся сущность жизни а беременность сточки зрения астрологиии есть творчество твори..!!

Дима

Это определяет состояние здоровья и финансовые возможности.

Состояние здоровья можно определить как с помощью медицины, так и по личному гороскопу, при серьезном подходе.

,Гороскоп вопроса отвечает "да" стоит, но могут быть сложности, и такой момент время жизни хорара - три месяца...