Гороскопы
Какая наша совместимость и стоит ли переживать из за разницы возрасте
Добрый день! Скажите пожалуйста стоит ли переживать если девушка старше? И какая нашла совместимость? Я родилась 10 июля 1989 а он 20 апреля 1997 (Вологда ) И ещё не очень понятно овен он или телец . Скажите пожалуйста! Заранее спасибо !
Я смотрю это вообще сейчас в норме, что представительницы женского поло находят себе младше поклонников. Что нравится как менее опытный персонаж тащится от того, что ты уже умеешь? Слабо найти себе по возрасту хотя бы или уже так прижало?
(из романа «Евгений Онегин»)
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
24 декабря 1829 — 25 сентября 1830
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
24 декабря 1829 — 25 сентября 1830
Все у вас прекрасно!
Нет напряженных аспектов.
Один прекрасный аспект : Венера женщины в трине к Сатурну мужчины (120.5°)
Женщина восхищается силой и оберегающими качествами своего партнера. Он - ее крепость, ее защита и доктрина, укрепляющая ее характер. В качестве отцовской фигуры для своей символической дочери мужчина учит женщину, как направлять ее творческую энергию и фокусировать ее любовные инстинкты, чтобы они в итоге имели больше значения и смысла. Результатом этого гармоничного аспекта может быть стабильность и прочная любовь.
И Меркурии в секстиле.
Если надумаете зарегистрировать брак, выбирайте период, когда Луна в фиксированных знаках.
Нет напряженных аспектов.
И Меркурии в секстиле.
Алена Старикова
А можно пожалуйста вам на почту написать ?
Куспидами в астрологии называют людей рожденных во время перехода одного знака в другой, т е. «пограничниками» или по другому, рожденными на куспиде, то есть на границе двух знаков. Куспид в переводе с латинского означает острие, вершина.
Каждый год солнце проходит зодиакальный круг в 360 градусов, но в году, как мы знаем, 365 дней. Дата перехода Солнца из одного знака в другой год на год не приходится. Это означает, один и тот же день в разные годы может попадать под влияние разных знаков зодиака.
Он родился, как говорят астрологи, на куспиде — на границе двух знаков. Стало быть, у него есть черты и того, и другого. Для личности это очень благоприятно, так как у такого человека присутствуют черты, как одного так и другого знака зодиака, интересный и неординарный парень.

Очень привлекательные друг для друга партнеры. «Пятерка», которая летит по жизни, как стрекоза из знаменитой басни Крылова, видит в «восьмерке» уверенность, авторитетность и амбициозность — все то, чего ей самой так не хватает! «Восьмерку» же восхищают и увлекают затеваемые «пятеркой» авантюры, равно как и ее не утрачиваемая с годами детская непосредственность и живость. Они легко находят взаимопонимание, к тому же между ними существует сексуальное притяжение. Единственная опасность таится в их повышенной тяге к независимости. Они хотят быть независимыми от всех, в том числе и от тех, к кому привязаны.
Если они не поймут мудрость Лиса из «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери: «Мы в ответе за тех, кого приручили», то могут разорвать любовные узы, поскольку ощущают их как путы.
Подробнее: https://www.polovinka.org/sovmestimost_po_date_rozhdenija/?proverit_sovmestimost=1&user1[name]=&user1[birthday]=1997-4-20&user2[name]=&user2[birthday]=1989-7-10&sex=0&persond=1