Алексей Смирнов

Ребенок 2,4 года вдруг перестала есть мясо. Как ее дурить? какие блюда предлагать?

котлеты, мясо тушеное, вареное принципиально не хочет

Сергей Ганоль

У них вкусы меняются. Давайте птицу, рыбу. Может и просто молочное...

Янина Плетнёва

Дурить не надо.

Александр Наумов

А зачем дурить? Не хочет - пусть не ест. Белок можно прекрасно и из других продууктов получить

Евгения

размельчайте до состояния пюре, добавляйте в кашу или крем -суп смотря чем кормите - если так уж критично мясом накормить - очевидно же

Надежда Путякова

Мясо замените. Может, говядину тяжело жевать, давайте нежную курочку. Котлета тоже на мясо не похожа, моэжно котлеты с мясом хоть каждый день подсовывать, если ребенка разнообразием пока еще не разбаловали.

Наталья Голикова

Заменяйте мясо другими продуктами, в которых теже полезные вещества.

Sharif Akilov

Давайте рыбу, курицу, индейку. И лучше прокрученное через мясорубку в виде тефтелей, котлет, суфле, запеканок. Я тоже не ем мясо- просто не люблю.

Игорь Молоствов

прокручивать через мясорубку

А$
Андрей $

ни как.. . я тоже не ела до 5 лет, как меня мама только не дурила.. . потом сама кушать начала.

Дмитрий Орлов

а что кроме мяса другой еды нету? может ей просто уже надоело это ваше мясо постоянно.

Елена Кашкавал

Предлагайте различные, но не заостряйте внимание, что это именно мясо. Рыба, мясо, птица, грибы - называйте конечное блюдо: фрикадельки, котлеты, зразы и пр. Только насильно не суйте, разовьется неприятие продукта. Вообще, дети всегда сами знают, что им нужно ( колы, чипсов, конфет и тортов не касается))) ) ) - белок, углеводы, клетчатка и пр. Наблюдайте, возможно, она скоро вкусы поменяет

Наталья Петрова

Есть люди-вегетарианцы. С сыном подруги было так же - и теперь ему уже 24, а мяса так и не ест (и при этом нормально себя чувствует и умнейший парень).

Татьяна Дедяева

Подождите немного.