Катя Катенька

у меня 26.04.1970 в ноябре будет продажа гаража, квартиры и переезд? спасибо

Ольга Барахова

Молодца: ..если при "логике 55", "удаче 77" + не слабой линии доходов у вас нет везения, значит крышка полная дальшее будет ...

Алла Грощенко/захарова

Вопрос переезда стоит актуально, поэтому он должен быть. А вот продажа квартиры и гаража.. . Начните с гаража и сделайте на это ставку.